Хочу подтвердить наверное я уверен, только лучшие слова про этот сервис, всех благ и процветания, создателям этого чудо места, скорая помощь волшебникам и целителям грузовых автомобилей и прицепов. Полтора дня отбыл на этом сервисе и не хотелось уезжать. Спасибо Ивану, Василию, Кириллу, Артёму и магическому Вэдэшька! Буду всем рекомендовать и советовать и сам когда нужно будет заезжать. P.S.(Кирил, стакан колпак на задней правой средней ступице прицепа на месте, как и все остальные).